Новости ЖК «Полис Московский»

23.12.2019
Ставки стали еще ниже!
Застройщик ЖК «Полис на Московской» является надежным партнером известных банков, поэтому они охотно идут навстречу и предлагают выгодные кредитные условия для покупателей квартир в проектах «Полис Групп». С 16 декабря ДОМ.РФ снизил ставку по «Семейной ипотеке» до 4,7%, а то время как ставка по программе «Новостройка» составила 7,3%. Максимальный срок кредитования — 30 лет.
Напомним, что в ЖК «Полис на Московской» можно купить как уютную студию, так и четырехкомнатную квартиру евроформата. Застройщик проведет комплексное благоустройство территории, построит детский сад на 75 мест, паркинг, оборудует игровые и спортивные зоны.
Узнайте обо всех предложениях по ипотеке у наших менеджеров. Заполните форму обратной связи и получите бесплатную консультацию.
19.09.2019
ЖК "Полис на Московской" готов на 38%
На данный момент ЖК "Полис на Московской" находится в стадии готовности 38%. К этому времени на 100% завершены подготовительные работы, нулевой цикл, монтаж монолитного железобетонного каркаса и сборных конструкций. Начаты работы по монтажу внутренних перегородок, проведению внутренних инженерных сетей, сантехнические работы, а также подведение вентиляционных систем. 

Ход работ полностью соответствует заявленному плану. Еще больше фотографий со строительной площадки вы можете посмотреть в разделе "Ход строительства".
14.08.2019
Специальные предложения по рассрочке
У застройщика "Полис Групп" действуют специальные условия на покупку квартир в рассрочку в жилом комплексе "Полис на Московской" до конца августа.

  • 50/50 (первый взнос - 50%, остаток - через год)
  • 20/80 (первый взнос - 20%, остаток - через три месяца)

Напомним, что ЖК комфорт-класса "Полис на Московской" строится в одном из самых развитых районов города - Московском, где под рукой много объектов социальной и торговой инфраструктуры. Комплекс располагает подземным паркингом, остекленные балконы и лоджии, а также развитую внутреннюю территорию. 

Узнать больше о текущих акциях и предложениях застройщика вы можете у наших менеджеров, оставив заявку на сайте. 
31.07.2019
Завершено строительство каркаса зданий в ЖК «Полис на Московской»
Темпы строительства жилого комплекса «Полис на Московской» радуют: заливка монолитно-железобетонного основания двух корпусов в 11 и 12 этажей полностью завершена. Совсем скоро застройщик приступит к следующему этапу — к кирпичной кладке наружных стен. Параллельно с работами по строительству жилого комплекса приступили к возведению каркаса детского сада на 75 мест.
Напомним, два корпуса рассчитаны на 762 жилых помещения, которые будут состоять из студий, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, в каждую из которых установят систему “Умный дом”.
На сегодняшний день в продаже 103 лота по достаточно демократичным ценам. Узнайте подробности о стоимости, акциях и способах оплаты у наших консультантов через форму обратной связи прямо на сайте.
16.07.2019
ГК «Полис Групп» приглашает на экскурсию по объектам
Для тех, кто интересуется покупкой квартиры, но пока еще не нашел то, что искал, «Полис Групп» объявила о записи на экскурсию по строящимся объектам, таким как ЖК «Полис на Московской», «Полис на Неве» и «ПаркЛэнд». Старт мероприятия запланирован на 11 часов 20 июля 2019 г. в 11 часов от ст.м «Ул.Дыбенко». Трансфер по объектам будет осуществляться на комфортабельном автобусе, который будет сопровождать специалист компании. Каждый сможет задать вопросы и отследить ход строительства объектов.
Свяжитесь с нашим консультантом по телефону или через форму обратной связи и узнайте, как записаться на мероприятие! Торопитесь, количество мест ограничено и уменьшается с каждым днем!
28.06.2019
Выгодная рассрочка от девелопера
В этом месяце застройщик предлагает приобрести новую квартиру в ЖК “Полис на Московской” на выгодных условиях. Компания “Полис Групп” разработала программу рассрочки с фиксированным размером ежемесячных платежей. Получить квартиру в собственность можно, внося всего 16 500 рублей в месяц. Первый взнос составляет 30% от стоимости квартиры, на него предоставляется скидка.

Для тех покупателей, что не хотят вносить промежуточные выплаты, доступна беспроцентная рассрочка “50/50”. Экономия составит 10% с первого взноса. Вторую половину стоимости нужно внести перед сдачей дома.

Стоимость квартир стартует от 2.7 млн рублей. Спешим напомнить, что уже с 1 июля начнется плановое повышение цен.
18.06.2019
Результаты строительства ЖК «Полис на Московской» ко II кварталу 2019 года
К началу лета «Полис на Московской» вырос до 6 этажа. На сегодняшний день в первом корпусе наполовину выполнены работы по заливке монолитного каркаса здания, во втором корпусе готовность каркаса достигла отметки 35%. Суммарный объем завершенных работ по объекту составляют 20%.

Напомним, застройщиком жилого комплекса является "Полис Групп" — крупнейший девелопер Санкт-Петербурга и ЛО с общей площадью строящегося и сданного жилья более 1.5 млн кв.м.

Узнайте у наших консультантов, как приобрести недвижимость с хорошей скидкой. Просто позвоните по телефону или оставьте заявку через форму обратной связи прямо на сайте!
08.06.2019
Ипотека 0%!
Рады сообщить что “Промсвязьбанк” объявил о своей новой программе кредитования в ЖК “Полис на Московской”. Теперь покупателям доступна ипотека без первоначального взноса. Максимальный срок кредитования составляет 25 лет при годовой ставке 11.9%. Клиенты банка могут взять кредит до 3 млн рублей на покупку квартиры в новостройке Московского района.

К концу мая 2019 г. дом жилого комплекса построен уже на 6 этажей. В проекте предусмотрено 762 квартиры с продуманными планировочными решениями. Срок сдачи назначен на IV квартал 2020 года. Узнать подробности о способах оплаты и выгодных предложениях от застройщика можно, позвонив по указанному на сайте телефону.
Консультация с застройщиком Полис Групп по ЖК «Полис Московский»
Оставьте свой номер телефона и застройщик перезвонит через 1 минуту
Вы также можете позвонить застройщику самостоятельно по номеру ()
Вопросы по ЖК «Полис Московский» Оставьте свой номер телефона и застройщик перезвонит через 1 минуту, чтобы ответить на все вопросы.
Вы также можете позвонить застройщику самостоятельно по номеру ()
Контакты застройщика «Полис Групп»
Центральный офис продаж застройщика
Вы можете записаться на встречу и получить подробную консультацию по квартирам
Узнать об офисе продаж